469975-2025 - Ergebnis
Deutschland – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – Gebäude- und Inhaltsversicherung für die Stadt Meckenheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäude- und Inhaltsversicherung für die Stadt Meckenheim
BeschreibungGebäude- und Inhaltsversicherung für die Stadt Meckenheim
Interne Kennung2025_65_001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSachversicherungen - Gebäude- und Inhaltsversicherungen