469981-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Commvault Lizenzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCommvault Lizenzen
BeschreibungUnterbrechungsfreie Sicherstellung des Hersteller-Supports sowie der Pflege der eingesetzten Commvault-Software durch die Verlängerung sämtlicher bestehender Wartungs- und Supportverträge um 36 Monate.
Interne Kennung26_014 IT
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48517000 IT-Softwarepaket
5. Los
LosLOT-0001