See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage von Betten, Nachttische, Entbindungsbetten und Sensormatten für das Klinikum Crailsheim
Beschreibung: Lieferung und Montage von Betten, Nachttische, Entbindungsbetten und Sensormatten für das Klinikum Crailsheim
Interne Kennung: LRASH_ZV-2025-0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51410000 Installation von medizinischen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192100 Medizinische Betten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung und Montage ab 01.09.2025
Interne Kennung: LOT-0000