2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE RESTAURATION POUR DES ETABLISSEMENTS DE LA FONDATION JOHN BOST
Beschreibung: Prestation de restauration pour plusieurs établissements de la Fondation John Bost.
Interne Kennung: FJB-PRM n°008/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 SAREPTA et MAGDALA
Beschreibung: CF DOCS DU MARCHE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 ETXEA, LOU CAMIN et LES FOYERS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 BETHANIE, LA PORTE OUVERTE et TROAS
Beschreibung: cf docs du marché
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 La RENCONTRE
Interne Kennung: 4