469994-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Abwasserkanäle – Gollhofen - B13 OD DE Ausbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGollhofen - B13 OD DE Ausbau
BeschreibungTiefbauarbeiten: Kanal-,Leitungs- und Straßenbauarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTiefbauarbeiten: Kanal-, Leitungs- und Straßenbauarbeiten
Interne KennungGOL-2025-1