2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession des services publics d'eau potable et d'assainissement collectif
Beschreibung: Gestion des services publics d'eau potable et d'assainissement collectif de la Communauté de Communes. Le contrat de concession sera exécuté par une société d'économie mixte à opération unique (SEMOP) fondée entre la Communauté de Communes Entre Beauce et Perche et l'opérateur économique sélectionné.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65130000 Betrieb von Wasserversorgungsunternehmen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Gestion des services publics d'eau potable et d'assainissement collectif de la Communauté de Communes Entre Beauce et Perche
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65120000 Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage