470011-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung (ohne Glas) Gereon-Kaserne, Köln
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung (ohne Glas) Gereon-Kaserne, Köln
Beschreibung6003062946-BwDLZ Köln
Interne Kennung6003062946-BwDLZ Köln
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung für die Unterhaltsreinigung (ohne Glas) für die Liegenschaft Gereon-Kaserne, Kölner Straße 262 in 51149 Köln (4 Jahre)
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenEine Verlängerungsoption besteht nicht.