470014-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung – Unterhalts,- Grund und Glasreinigung, sowie Sonderreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts,- Grund und Glasreinigung, sowie Sonderreinigung
BeschreibungUnterhalts,- Grund und Glasreinigung, sowie Sonderreinigung
Interne Kennung25-71162
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhaltsreinigung ca. 69000 m² je Monat Grundreinigung ca. 7800 m² Glasreinigung ca. 3400 m²/ Jahr
Interne KennungLOT-0000