470023-2026 - Wettbewerb
Belgien – Bau von Altersheimen – Extension et rénovation de la maison de repos "La Visitation" à Lobbes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExtension et rénovation de la maison de repos "La Visitation" à Lobbes
BeschreibungObjet principal : Extension et rénovation de la maison de repos La Visitation à Lobbes Le présent marché vise l’extension et rénovation partielle de la maison de repos « La Visitation » Sise à Lobbes. Le site comprend actuellement une maison de repos de 73 lits, une résidence service de 49 appartements et une crèche de 56 places. Plusieurs écoles côtoient le site. L’extension comprendra 50 lits complémentaires afin d’obtenir une capacité totale de 123 lits.
Interne KennungTR_MR LOB_EXTENSION_2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215212 Bau von Altersheimen
5. Los
LosLOT-0001
TitelTR_MR LOB_EXTENSION_2026 - 1
Beschreibung• Lot 1 - Démolition, Gros-œuvre fermé, parachèvement, abords et pilotage
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelTR_MR LOB_EXTENSION_2026 - 2
Beschreibung• Lot 2 - Techniques spéciales toutes techniques confondues excepté appel infirmier
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelTR_MR LOB_EXTENSION_2026 - 3
Beschreibung• Lot 3 - Ascenseur
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelTR_MR LOB_EXTENSION_2026 - 4
Beschreibung• Lot 4 - Appel infirmier
Interne Kennung4