See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, LIVRAISON, INSTALLATION ET MISE EN SERVICE D’UN CENTRE D’USINAGE VERTICAL A COMMANDE NUMERIQUE ET SON COBOT DE CHARGEMENT POUR LE CAMPUS D’ANGERS
Beschreibung: FOURNITURE, LIVRAISON, INSTALLATION ET MISE EN SERVICE D’UN CENTRE D’USINAGE VERTICAL A COMMANDE NUMERIQUE ET SON COBOT DE CHARGEMENT POUR LE CAMPUS D’ANGERS
Interne Kennung: AMT25.73
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001