470031-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – M365 Lizenzen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelM365 Lizenzen
BeschreibungBeschaffung von M365 Lizenzen für 12 Monate
Interne KennungMfN-13-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung von M365 Lizenzen für 12 Monate.
Interne Kennung0