470032-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Oberflächenplasmonenresonanz (SPR) Instrument
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Oberflächenplasmonenresonanz (SPR) Instrument
Beschreibung: Beschaffung eines Oberflächenplasmonenresonanz (SPR) Instrument
Interne Kennung: 2025 20 EU SC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 1 Stk. Oberflächenplasmonenresonanz (SPR) Instrument für das Zentrum für Biochemie