470032-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – RS1 Bochum/Dortmund; Objektplanung Verkehrsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRS1 Bochum/Dortmund; Objektplanung Verkehrsanlagen
BeschreibungRS1 Bochum/Dortmund, Lohring bis S-Bahnhaltepunkt Dortmund-Oespel
Interne Kennung02-25-5085
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungObjektplanung Verkehrsanlagen, Lph 1+2