See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de localisation / détection de réseaux enterrés
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations en vue de satisfaire aux exigences des articles L.554-1 à L.554-5 et R.554-1 à R.554-38 du Code de l'Environnement, en particulier celles liées à la réalisation d'investigations complémentaires
Interne Kennung: C2526
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714100 Dienstleistungen in Verbindung mit Suchsystemen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351800 Topografische Dienste und Wasseraufspürung, 71352000 Untergrunduntersuchungen, 71510000 Standortbegehung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - zone Ouest
Beschreibung: Lot 1 - zone ouest
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen, 71351800 Topografische Dienste und Wasseraufspürung, 71352000 Untergrunduntersuchungen, 71510000 Standortbegehung
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - zone Est
Beschreibung: Lot 2 - zone est
Interne Kennung: 2