See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La consultation porte sur des prestations d'entretien des espaces verts sur la commune de Villeneuve d'Ascq
Beschreibung: Les prestations donnent lieu à un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans minimum et avec un maximum, en application l'article R2124-2 1°du code de la commande publique. Il est divisé 8 lots géographiques: - Lot 1 : Flers-Breucq-Sart -Babylone et Recueil - Lot 2 : Cousinerie-Marcel Cerdan - Lot 3 : Flers bourg-Château - Lot 4 : Pont de bois - Lot 5 : Annappes Poste Résidence Ascq - Lot 6 : Hôtel de Ville-Triolo-Cité scientifique - Lot 7 : Les Prés-Boulevard de l'Ouest -Rd 228- Rd6 Déviée - Lot 8 : Haute Borne secteur habitat Conformément à l'art. L2112-2 du Code de la Commande Publique, l'exécution du marché comportera une action d'insertion par l'activité économique obligatoire sur tous les lots Une visite de site (obligatoire) : RDV auprès de Thibault Da Silva Carvalho : TDaSilvaCarvalho@villeneuvedascq.fr
Interne Kennung: 26S0020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau, 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks, 77312000 Unkrautjäten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Flers-Breucq-Sart -Babylone et Recueil
Beschreibung: à bons de commande sans minimum et avec maximum - montant maximum 200,000.00 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau, 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks, 77312000 Unkrautjäten
Los: LOT-0002
Titel: Cousinerie et Marcel Cerdan
Beschreibung: à bons de commande sans minimum et avec maximum - montant maximum 260,000.00 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Flers bourg - Château
Beschreibung: à bons de commande sans minimum et avec maximum - montant maximum 250,000.00 euro(s) HT
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Pont de Bois
Beschreibung: à bons de commande sans minimum et avec maximum - montant maximum 150,000.00 euro(s) HT
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Annapes Poste Résidence Ascq
Beschreibung: à bons de commande sans minimum et avec maximum - montant maximum 240,000.00 euro(s) HT
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Hôtel de Ville - Triolo - Cité scientifique
Beschreibung: à bons de commande sans minimum et avec maximum - montant maximum 280,000.00 euro(s) HT
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Les prés - Boulevard de l'Ouest - RD 228 - RD6 Déviée
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Haute Borne secteur habitat
Beschreibung: à bons de commande sans minimum et avec maximum - montant maximum 70,000.00 euro(s) HT
Interne Kennung: 8