See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour la restauration des écoles, ALAE et ALSH de la Communauté d'Agglomération Gaillac Graulhet.
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour la restauration des écoles, ALAE et ALSH de la Communauté d'Agglomération Gaillac Graulhet.
Interne Kennung: 26-13-AOF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ALAE et ALSH Rabastens, Lisle sur Tarn, Montans et ALSH Roquemaure
Beschreibung: ALAE et ALSH Rabastens, Lisle sur Tarn, Montans et ALSH Roquemaure
Los: LOT-0002
Titel: ALAE et ALSH Briatexte, Saint Gauzens, Busque et Labessière Candeil
Beschreibung: ALAE et ALSH Briatexte, Saint Gauzens, Busque et Labessière Candeil
Los: LOT-0003
Titel: ALAE des écoles de Graulhet
Beschreibung: ALAE des écoles de Graulhet
Los: LOT-0004
Titel: ALAE et ALSH de Rivières, Lagrave, Florentin et ALSH Vère Grésigne
Beschreibung: ALAE et ALSH de Rivières, Lagrave, Florentin et ALSH Vère Grésigne