See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opération n°335 - Travaux d'aménagement des espaces publics du NPNRU de Port-de-Bouc
Beschreibung: Accords-cadres de Travaux à bons de commande d'aménagement des espaces publics dans le cadre du NPNRU de Port-de-Bouc sur les secteurs : - Les Comtes (secteur géographique n°1) - La Lèque (secteur géographique n°2) - Les Aigues Douces (secteur géographique n°3) Les prestations sont réparties en 10 lots correspondant à trois lots techniques divisés sur trois secteurs géographiques ainsi que d'un lot concernant les trois secteurs géographiques
Interne Kennung: 2026-SOLE-0024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur les comtes : VRD
Beschreibung: Montant minimum : 2 384 520 euro(s) H.T. Montant maximum : 7 245 000 euro(s) H.T
Interne Kennung: 1.1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Secteur les comtes : Paysages
Beschreibung: Montant minimum : 961 500 euro(s) H.T. Montant maximum : 2 300 000 euro(s) H.T
Interne Kennung: 1.2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Secteur les comtes : Eclairage
Beschreibung: Montant minimum : 192 300 euro(s) H.T. Montant maximum : 632 500 euro(s) H.T
Interne Kennung: 1.3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Los: LOT-0004
Titel: Secteur la Lèque : VRD - Dépollution
Beschreibung: Montant minimum : 1 634 550 euro(s) H.T. Montant maximum : 5 232 500 euro(s) H.T
Interne Kennung: 2.1
Los: LOT-0005
Titel: Secteur la Lèque : Paysages
Beschreibung: Montant minimum : 626 898 euro(s) H.T. Montant maximum : 994 750 euro(s) H.T
Interne Kennung: 2.2
Los: LOT-0006
Titel: Secteur la Lèque : Eclairage
Beschreibung: Montant minimum : 126 918 euro(s) H.T. Montant maximum : 414 000 euro(s) H.T
Interne Kennung: 2.3
Los: LOT-0007
Titel: Secteur Les Aigues Douces : VRD - Dépollution
Beschreibung: Montant minimum : 2 846 040 euro(s) H.T. Montant maximum : 8 936 650 euro(s) H.T
Interne Kennung: 3.1
Los: LOT-0008
Titel: Secteur Les Aigues Douces : Paysages
Beschreibung: Montant minimum : 1 023 036 euro(s) H.T. Montant maximum : 2 313 800 euro(s) H.T
Interne Kennung: 3.2
Los: LOT-0009
Titel: Secteur Les Aigues Douces : Eclairage
Beschreibung: Montant minimum : 204 238 euro(s) H.T. Montant maximum : 664 700 euro(s) H.T
Interne Kennung: 3.3
Los: LOT-0010
Titel: Tous secteurs : Equipements sportifs et ludiques
Beschreibung: Montant minimum : 200 000 euro(s) H.T. Montant maximum : 777 400 euro(s) euro(s) H.T
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen