See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gesamtsanierung Schulanlage Pestalozzi Stans, BKP 113.0 Sanierung Altlasten (inkl. Abbrüche)
Beschreibung: Sanierung Altlasten (inkl. Abbrüche)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
5. Los
Los: LOT-0000