470083-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Schlosserarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlosserarbeiten
BeschreibungGeneralsanierung Ost- und Westflügel mit Werkstätten und Neubau Sporthalle an der Berufsschule FOS/BOS Kelheim
Interne Kennung418a
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGeneralsanierung Ost- und Westflügel mit Werkstätten und Neubau Sporthallean der Berufsschule FOS/BOS Kelheim
Haupteinstufung (cpv): 45223110 Installation von Metallkonstruktionen