2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE ET D’ENTRETIEN DES LOCAUX, NETTOYAGE DE LA VITRERIE ET PRESTATIONS PARTICULIERES SUR LES SITES D’AUXERRE ET DE LA MAISON DU DON DE SENS DE L’ETABLISSEMENT FRANÇAIS DU SANG BOURGOGNE-FRANCHE-COMTE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l’exécution de prestations de nettoyage et d’entretien des locaux, prestations de nettoyage de la vitrerie ainsi que des prestations particulières pour les sites de Auxerre et de la Maison du don (MDD) de Sens de l’EFS BFC. Il s’agit de prestations périodiques et de prestations ponctuelles : entretien courant des locaux, collecte et acheminement des déchets...
Interne Kennung: 2026EFS-BFCT661
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché public constitue un marché composite prenant en partie la forme d'un marché ordinaire (à prix global et forfaitaire) et en partie la forme d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001