See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REPARATION DU PARC DE COLONNES ENTERREES OU SEMI ENTERREES DU SICTOM DE LA REGION DE CHATEAUNEUF SUR LOIRE
Beschreibung: REPARATION DU PARC DE COLONNES ENTERREES OU SEMI ENTERREES DU SICTOM DE LA REGION DE CHATEAUNEUF SUR LOIRE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98390000 Andere Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98390000 Andere Dienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1682010