470104-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Haftpflichtversicherungen – SERVICE D'ASSURANCE 2026-2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSERVICE D'ASSURANCE 2026-2029
BeschreibungSERVICE D'ASSURANCE 2026-2029
Interne Kennung2025-08
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDommages aux biens et risques annexes
BeschreibungDommages aux biens et risques annexes
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
LosLOT-0002
TitelResponsabilité et risques annexes
BeschreibungResponsabilité et risques annexes
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelFlotte automobile et risques annexes
BeschreibungFlotte automobile et risques annexes
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
LosLOT-0004
TitelProtection juridique de la collectivité
BeschreibungProtection juridique de la collectivité
Interne Kennung4
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
LosLOT-0005
TitelProtection fonctionnelle agents et élus
BeschreibungProtection fonctionnelle agents et élus
Interne Kennung5