See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa paliw ciekłych oraz produktów pozapaliwowych na potrzeby spółek Grupy TAURON na podstawie kart flotowych
Beschreibung: Dostawa paliw ciekłych oraz produktów pozapaliwowych na potrzeby spółek Grupy TAURON na podstawie kart flotowych
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe