CPV-Code Hauptteil 51300000 Installation von Kommunikationsgeräten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ortungssystem S-Bahn Stammstrecke TSP 2022
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 51300000 Installation von Kommunikationsgeräten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung