See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ICFO-2026-050 Subministrament, instal·lació i posada en funcionament d’un Wafer Bonding Line per a l’ICFO, finançat pel programa FEDER Catalunya 2021‐2027.
Beschreibung: ICFO-2026-050 Subministrament, instal·lació i posada en funcionament d’un Wafer Bonding Line per a l’ICFO, finançat pel programa FEDER Catalunya 2021‐2027.
Vorherige Bekanntmachung: 465406-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0000