2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de reprise des réserves et désordres Quartier Bodelio - LORIENT.
Beschreibung: Travaux de reprise des réserves et désordres relevés à la réception et lors de la période de Garantie de Parfait Achèvement - Opération « BODELIO B1 » Quartier Bodelio - LORIENT..
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de reprise des réserves et désordres relevés à la réception et lors de la période de Garantie de Parfait Achèvement
Beschreibung: Travaux de reprise des réserves et désordres relevés à la réception et lors de la période de Garantie de Parfait Achèvement - Opération « BODELIO B1 » Quartier Bodelio – LORIENT.
Interne Kennung: 26S0071-LABR