2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE GESTION ET MAINTENANCE DES BACS ROULANTS ET LAVAGE DES MOBILIERS URBAINS DE COLLECTE SUR LE TERRITOIRE DE CLERMONT AUVERGNE METROPOLE
Beschreibung: FOURNITURE GESTION ET MAINTENANCE DES BACS ROULANTS ET LAVAGE DES MOBILIERS URBAINS DE COLLECTE SUR LE TERRITOIRE DE CLERMONT AUVERGNE METROPOLE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42967000 Reglereinheit, 44613800 Abfallcontainer, 48810000 Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE, GESTION ET MAINTENANCE DES BACS ROULANTS ET LAVAGE DES MOBILIERS URBAINS DE COLLECTE SUR LE TERRITOIRE DE CLERMONT AUVERGNE METROPOLE
Beschreibung: La consultation a pour objet la fourniture, la gestion et la maintenance des contenants à déchets (bacs roulants, sacs, composteurs …) et le lavage des mobiliers urbains de collecte sur l'ensemble des communes du territoire de CLERMONT AUVERGNE MÉTROPOLE.
Interne Kennung: CM_SRV_26058
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité de conclusion avec le titulaire du marché objet du présent avis de publicité d’un marché sans publicité ni mise en concurrence pour la réalisation de prestations similaires, dans la limite de 50 % du montant du marché initial.