470136-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fernwärme – Fernwärme Hof
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFernwärme Hof
Beschreibung6003078757-BwDLZ Amberg
Interne Kennung6003078757-BwDLZ Amberg
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1
Interne KennungLOT-0000