See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCEPTION, FOURNITURE ET LIVRAISON D’OBJETS PUBLICITAIRES - 3 LOTS
Beschreibung: CONCEPTION, FOURNITURE ET LIVRAISON D'OBJETS PUBLICITAIRES
Interne Kennung: 2025_13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18331000 T-Shirts, 18925000 Feldflaschenhalter und Halfter, 37520000 Spielwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: OBJETS PUBLICITAIRES DIVERS
Beschreibung: Sans montant minimum et avec un montant maximum HT sur la durée totale de l’accord-cadre : 480 000 €
Optionen:
Beschreibung der Optionen: renouvelable 1 fois par an par tacite reconduction sans que sa durée totale ne puisse excéder 4 ans.
Los: LOT-0002
Titel: TEXTILE PERSONNALISÉ
Haupteinstufung (cpv): 18331000 T-Shirts
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18333000 Polohemden, 18412000 Sportkleidung, 18441000 Hüte
Los: LOT-0003
Titel: OBJETS PUBLICITAIRES ÉCORESPONSABLES
Beschreibung: Sans montant minimum et avec un montant maximum HT sur la durée totale de l’accord-cadre : 120 000 €
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37520000 Spielwaren, 18932000 Sporttaschen, 18925000 Feldflaschenhalter und Halfter