See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission complète de Maîtrise d'oeuvre VRD et ouvrage d'art Zone d'activités d'Ussac-Donzenac
Beschreibung: Phase 1 Etudes Préliminaires (EP) Phase 2 AVP Phase 3 PA Phase 4 PRO Phase 5 ACT Phase 6 VISA Phase 7 DET Phase 8 OPC Phase 9 AOR (yc GPA) Enveloppe prévisionnelle travaux : 6 400 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2026 06 08 1408
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1835287