470160-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge für den Winterdienst – Herstellung und Lieferung von 10 Stück Winterdienstausstattungen, geeignet für die Montage an Fahrgestellen mit ca. 7.000 kg zul. Gesamtgewicht
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung und Lieferung von 10 Stück Winterdienstausstattungen, geeignet für die Montage an Fahrgestellen mit ca. 7.000 kg zul. Gesamtgewicht
BeschreibungDer Auftragnehmer liefert 10 Stück Winterdienstausstattungen, bestehend aus Winterdienststreuaufbau mit Feuchtsalzeinrichtung und die Lieferung sowie Montage von 10 Stück Schneeschildern, auf den von der SRH gestellten neuen Fahrgestellen mit mindestens 7.000 kg zul. Gesamtgewicht.
Interne KennungOV 2026-042
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0