470172-2024 - Ergebnis
Deutschland – Digitale Vervielfältigungsgeräte – Lieferung, Full-Service, Wartung, Miete, von 2 Stück Farb-drucksystemen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung, Full-Service, Wartung, Miete, von 2 Stück Farb-drucksystemen
BeschreibungLieferung, Miete, Full-Service, Wartung inkl. Verbrauchsmaterial ohne Papier und Heftklammern, von 2 Stück Farb-Drucksystemen für die Hausdruckerei der Stadt Reutlingen
Interne KennungEG 01/2024 Drucksyst
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121430 Digitale Vervielfältigungsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121430 Digitale Vervielfältigungsgeräte, 30121400 Vervielfältigungsgeräte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung, Miete, Full-Service, Wartung inkl. Verbrauchsmaterial ohne Papier und Heftklammern von 2 Stück Farb-Drucksystemen für die Hausdruckerei der Stadt Reutlingen
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenmögliche jährliche Verlängerung "unter sonst gleichen Bedingungen" bis max. 30.09.2031