2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de maitrise d’œuvre pour la création d’un bâtiment à usage de plateau technique pour l’activité de Médecine physique et de Réadaptation (MPR) du site Louise Michel du CHU de Clermont-Ferrand
Beschreibung: Marché public de maitrise d’œuvre pour la création d’un bâtiment à usage de plateau technique pour l’activité de Médecine physique et de Réadaptation (MPR) du site Louise Michel du CHU de Clermont-Ferrand
Interne Kennung: 25GHTA0088
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure ouverte pour candidature, restreinte pour les offres (3 candidats admis à participer à la 2eme phase du concours).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché public de maitrise d’œuvre pour la création d’un bâtiment à usage de plateau technique pour l’activité de Médecine physique et de Réadaptation (MPR) du site Louise Michel du CHU de Clermont-Ferrand.
Beschreibung: Marché public de maitrise d’œuvre pour la création d’un bâtiment à usage de plateau technique pour l’activité de Médecine physique et de Réadaptation (MPR) comportant un secteur de balnéothérapie et un gymnase sur le site Louise Michel du CHU de Clermont-Ferrand.
Interne Kennung: 1