2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta
Beschreibung: Procedura aperta
Interne Kennung: Servizi pulizie Palazzo Esposizioni e Macro
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: servizi di pulizia Palazzo esposizioni macro
Beschreibung: servizi di pulizia Palazzo esposizioni macro