See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'accueil et d'encadrement des temps périscolaires et extrascolaires
Beschreibung: Ce marché est un accord-cadre mono-attributaire comportant une partie forfaitaire et une partie à bons de commande sur bordereau de prix
Interne Kennung: 2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen, 85311300 Kinder- und Jugendfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1612830