See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de service en développement économique et accompagnement des entreprises
Beschreibung: Le marché porte sur une mission d' accompagnement, d'animation et de développement économique visant à renforcer l'attractivité du territoire, soutenir les entreprises locales et coordonner les différents acteurs économiques
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411100 Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79411100 Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1847151
470200-2026 - Mise en concurrence
France – Services de conseil en développement des entreprises – Prestations de service en développement économique et accompagnement des entreprises
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79411100 Services de conseil en développement des entreprises
Nomenclature complémentaire (cpv): 79411100 Services de conseil en développement des entreprises
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1847151