470203-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – NSW_313b_Maler
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNSW_313b_Maler
BeschreibungMalerarbeiten
Interne KennungNSW_313b_MA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000