470205-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – Zentraler IT Einkauf Rahmenvertrag über iOS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZentraler IT Einkauf Rahmenvertrag über iOS
BeschreibungRahmenvertrag über iOS Produkte
Interne Kennung25-T60042507
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
LosLOT-0001
TiteliPhones
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TiteliPads
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelZubehör für iPhones und iPads
Interne Kennung3