470208-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhaltsreinigung
Beschreibung: Tägliche Unterhaltsreinigungsleistungen für das Max-Planck-Institut für Immunbiologie und Epigenetik
Interne Kennung: MPG_IIE-2025-0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Unterhaltsreinigung Vertragszeitraum: 4 Jahre Leistungserbringung: täglich
Interne Kennung: LOT-0000