See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'aménagement du parc Robinson à Asnières sur Seine
Beschreibung: Travaux d'aménagement du parc Robinson à Asnières sur Seine
Interne Kennung: AO24_WParc_Robinson
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché est décomposé en 6 lots. Le candidat a la possibilité de présenter une offre pour tous les lots. Il s'agit de marchés ordinaires, traités à prix global et forfaitaire pour l'ensemble des lots à l'exception des lots 1 et 2 lancés à prix mixtes et qui intègre une part à commande s'exécutant à prix unitaire dans la limite fixée par les pièces du marché pour la durée totale du marché.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Démolition Terrassement Voirie Assainissement Tranchées Réseaux d'eau hors arrosage
Beschreibung: Démolition Terrassement Voirie Assainissement Tranchées Réseaux d'eau hors arrosage
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Espaces verts Mobilier urbain Arrosage automatique
Beschreibung: Espaces verts Mobilier urbain Arrosage automatique
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Aire de Skatepark
Beschreibung: Aire de Skatepark
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Aires de sport et Aires de jeux
Beschreibung: Aires de sport et Aires de jeux
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 45212140 Freizeiteinrichtung
Los: LOT-0005
Titel: Eclairage Réseaux secs
Beschreibung: Eclairage Réseaux secs
Interne Kennung: Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien
Los: LOT-0006
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: Lot 6
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten