2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT DE VERIFICATION ET D'ENTRETIEN DES EQUIPEMENTS DE SECURITE INCENDIE ET ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR DES TRAVAUX ET SERVICES ASSOCIÉS
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conclusion d'un contrat portant sur la vérification et l'entretien des équipements de sécurité incendie et d'un accord-cadre à bons de commande pour des travaux et services associés sur les ensembles immobiliers de CDC HABITAT, de CDC HABITAT SOCIAL et de MEECAM situées en Ile-de-France (75/77/78/91/92/93/94/95). Les ensembles immobiliers concernés par ce marché sont listés dans l'annexe 1 de l'Acte d'Engagement. Afin de couvrir l'intégralité des besoins, ce marché comprend : - UNE PARTIE FORFAITAIRE relative aux prestations de vérification et d'entretien courant des équipements de sécurité incendie - UNE PARTIE A BONS DE COMMANDES avec des Bordereaux de Prix unitaires (BPU) relatifs à des prestations complémentaires
Interne Kennung: GIE-IDF-ACH-PF-FS-2026-37
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01- SUD/EST-DPTS 75-77-78-91-92-93-94-95
Beschreibung: LOT 01- SUD/EST-DPTS 75-77-78-91-92-93-94-95
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0005
Titel: LOT 02- SUD/OUEST-DPTS 78-91-92-94
Beschreibung: LOT 02- SUD/OUEST-DPTS 78-91-92-94
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0006
Titel: LOT 03-NORD/OUEST-DPTS 78-92-95
Beschreibung: LOT 03-NORD/OUEST-DPTS 78-92-95
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0007
Titel: LOT 04-NORD/EST-DPTS 77-93-95
Beschreibung: LOT 04-NORD/EST-DPTS 77-93-95
Interne Kennung: 4