2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de service d'agence de voyage et mise à disposition d'une plateforme de réservation pour les déplacements professionnels des collaborateurs du Palais des Festivals et des Congrès de Cannes
Beschreibung: Prestations de service d'agence de voyage et mise à disposition d'une plateforme de réservation pour les déplacements professionnels des collaborateurs du Palais des Festivals et des Congrès de Cannes
Interne Kennung: 26/08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79997000 Dienstleistungen für Geschäftsreisen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de service d'agence de voyage et mise à disposition d'une plateforme de réservation pour les déplacements professionnels des collaborateurs du Palais des Festivals et des Congrès de cannes
Beschreibung: Prestations de service d'agence de voyage et mise à disposition d'une plateforme de réservation pour les déplacements professionnels des collaborateurs du Palais des Festivals et des Congrès de cannes