470221-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden – Concours de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de la piscine AQUAGOLFE située sur la commune de Grand-Champ - phase 1 "candidature"
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConcours de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de la piscine AQUAGOLFE située sur la commune de Grand-Champ - phase 1 "candidature"
BeschreibungConcours de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de la piscine AQUAGOLFE située sur la commune de Grand-Champ - phase 1 "candidature"
Interne Kennung2025-073
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelConcours de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de la piscine AQUAGOLFE située sur la commune de Grand-Champ - phase n° 1 "candidature"
BeschreibungConcours de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de la piscine AQUAGOLFE située sur la commune de Grand-Champ - phase n° 1 "candidature"