470222-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verlegen von Kabeln – Elektroinstallation BA1 - Erschließung Baufeld
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektroinstallation BA1 - Erschließung Baufeld
BeschreibungElektroinstallationen für die Erschließung des Baufeldes Neubau Sanitätsversorgungszentrum innerhalb einer Bestandsliegenschaft. 880 m Kabel NYCWY 4x150SM/70 mm2; 40 m Kabel NYY-J 1x50RM mm2; 1 St Baustromverteiler zum Kauf; 260 m Außenkabel symmetrisch A-2Y(L)2Y 50x2x0,8; 70 m Speedpipeverb2 aus PE.
Interne Kennung25E0089
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314310 Verlegen von Kabeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten, 45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000