2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lotsbåtar
Beschreibung: Upphandlingen avser tio (10) nya lätt isgående lotsbåtar, med option om ytterligare sex (6) stycken. Beräknad leveranstakt är ca 3-4 båtar/år.
Interne Kennung: 26-00762
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34500000 Schiffe und Boote
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34520000 Boote
5. Los
Los: LOT-0000