2. Verfahren
Verfahren
Titel: Passation de marchés d'assurances pour les besoins de la Communauté d'agglomération de Terre de Provence
Beschreibung: La présente consultation concerne la souscription de différents contrats d'assurances pour le compte de la communauté d'agglomération « Terre de Provence Agglomération ». Les prestations sont réparties en 5 lots : Dommages aux biens mobiliers et immobiliers, Responsabilité civile et risques annexes, Flotte véhicules et risques annexes, Protection fonctionnelle, Atteintes au système d'information (« Cyber Risques »)
Interne Kennung: 2026M19-JUR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens mobiliers et immobiliers
Beschreibung: Dommages aux biens mobiliers et immobiliers
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile et risques annexes
Beschreibung: Responsabilité civile et risques annexes
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Flotte véhicules et risques annexes
Beschreibung: Flotte véhicules et risques annexes
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection fonctionnelle
Beschreibung: Protection fonctionnelle
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Atteintes au système d'information (« Cyber Risques »)
Beschreibung: Atteintes au système d'information (« Cyber Risques »)
Interne Kennung: 5