2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offre pour le développement de l'Aire I du plan localisé de quartier Acacias 1
Beschreibung: Quartier des ACACIAS Praille-Acacias-Vernets Aire I Consultation pour le développement du plan localisé de quartier Acacias 1 Sélection d’un groupement investisseur
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70100000 Immobiliendienste für Eigenbesitz
5. Los
Los: LOT-0000