470268-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Mit öffentlicher Sicherheit und Ordnung verbundene Dienstleistungen – Abschleppdienstleistungen für die Stadtgebiete Dorsten und Marl
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschleppdienstleistungen für die Stadtgebiete Dorsten und Marl
BeschreibungAbschleppleistungen für die Stadtgebiete Dorsten und Marl (Wir verweisen auf die Preisprüfungsverordnung 30/53)
Interne Kennung005-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75240000 Mit öffentlicher Sicherheit und Ordnung verbundene Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
5. Los
LosLOT-0001
TitelStadtgebiet Dorsten - Leistungskategorie A1/B1/V1
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelStadtgebiet Dorsten - Leistungskategorie A2/B2/V2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelStadtgebiet Marl - Leistungskategorie A1/B1/V1
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelStadtgebiet Marl - Leistungskategorie A2/B2/V2
Interne Kennung4