470279-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Installation von Maschinen zur Getränkeverarbeitung – B25-00566-MJ - MISE A DISPOSITION,ENTRETIEN,MAINTENANCE,DESINFECTION ET APPROVISIONNEMENTS DE CONSOMMABLES DES DISTRIBUTEURS DES BOISSONS DE L'INBS-PN SUR LE SITE CEA/CADARACHE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB25-00566-MJ - MISE A DISPOSITION,ENTRETIEN,MAINTENANCE,DESINFECTION ET APPROVISIONNEMENTS DE CONSOMMABLES DES DISTRIBUTEURS DES BOISSONS DE L'INBS-PN SUR LE SITE CEA/CADARACHE
BeschreibungLes Prestations concernent la mise à disposition, entretien, maintenance, désinfection et approvisionnement de consommables de distributeurs de boissons chaudes avec et sans monnayeurs en part ferme ainsi que des options de prolongations associées. Les Prestations concernent également la fourniture des distributeurs d’eau type fontaines à eau délivrant de l’eau potable.
Interne KennungB25-00566-MJ - MISE A DISPOSITION,ENTRETIEN,MAINTENANCE,DESINFECTION ET APPROVISIONNEMENTS DE CONSOMMABLES DES DISTRIBUTEURS DES BOISSONS DE L'INBS-PN SUR LE SITE CEA/CADARACHE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51542200 Installation von Maschinen zur Getränkeverarbeitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15982000 Erfrischungsgetränke
5. Los
LosLOT-0004
BeschreibungPhase opérationnelle --> Part ferme d'une durée de 36 mois : Prestations forfaitaires : - Mise à disposition, l’entretien, la maintenance, la désinfection et l’approvisionnement de trois distributeurs de boissons chaudes (avec et sans monnayeurs) Prestations à la demande du CEA: - Prestations à la demande sur bordereaux de prix unitaires (BPU) comprenant la fourniture et mise en place de distributeurs d'eau de types fontaines à eau délivrant de l'eau potable (froide et à température ambiante) Part optionnelle : - Deux options de prolongation de 1 an - Un poste optionnel annuel pour la mise en place d’un distributeur de boissons chaudes supplémentaire en libre accès est à prévoir, selon quatre options de prolongations de 1 an.
Interne KennungB25-00566-MJ
Optionen
Beschreibung der OptionenOption 1 : Mise à disposition, entretien, maintenance, désinfection et approvisionnement de consommables de 3 distributeurs de boissons (2 avec monnayeur / 1 sans monnayeur) - prolongation 1 an. Option 2 : Mise à disposition, entretien, maintenance, désinfection et approvisionnement de consommables de 3 distributeurs de boissons (2 avec monnayeur / 1 sans monnayeur) - prolongation 1 an. Option 3 : Mise à disposition, entretien, maintenance, désinfection et approvisionnement de consommables d'un distributeur de boissons - prolongation 1 an. Option 4 : Mise à disposition, entretien, maintenance, désinfection et approvisionnement de consommables d'un distributeur de boissons - prolongation 1 an. Option 5 : Mise à disposition, entretien, maintenance, désinfection et approvisionnement de consommables d'un distributeur de boissons - prolongation 1 an. Option 6 : Mise à disposition, entretien, maintenance, désinfection et approvisionnement de consommables d'un distributeur de boissons - prolongation 1 an