470280-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für kommerzielle Gebäude, Lagerhallen und Industriegebäude, Bauten in Verbindung mit dem Transportwesen – Neubau Betriebsgebäude UW Dagersheim Hoch- und Tiefbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Betriebsgebäude UW Dagersheim Hoch- und Tiefbauarbeiten
BeschreibungSchlüsselfertige Erstellung des Betriebsgebäudes ohne Anlagentechnik
Interne KennungEnBW-2025-0097
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213000 Bauarbeiten für kommerzielle Gebäude, Lagerhallen und Industriegebäude, Bauten in Verbindung mit dem Transportwesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSchlüselfertige Erstellung Betriebsgebäude ohne Anlagentechnik und Tiefbauarbeiten
Interne KennungLOT-0000